Нет месячных и опухоль

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала УЗИ, но у нас в поликлинике нет постоянного врача гинеколога. Посмотрите пожалуйста показания, и скажите что со мной. У меня три месяца нет месячных, болит живот иногда, и опухоль по телу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 13:22
Добрый день. По УЗИ нет патологии. Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями