Нет месячных без таблеток
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте,
у меня прекратились месячные.
Была у врача, делала анализ крови на гормон, в результате она назначила примолют-нор. В результате, когда я его принимаю, месячные есть. Без него их нет.
Что делать?
п. с. есть значительный лишний вес, который врач советует снизить
у меня прекратились месячные.
Что делать?
1 ответ
Здравствуйте. При всем уважении, консультация онлайн мало чем отличается от очной. Нужно видеть Ваши анализы и УЗИ