Нет месячных 9 месяцев, скудные длительные выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, год назад проходила осмотр, патологии не было. Через 2 месяца месячные прекратились, все было нормально (иногда были небольшие выделения), но уже третью неделю скудно мажет светло-коричневым.
Нормальных месячных нет 9 месяцев, половая жизнь редко, таблетки не пью.
Могут ли такие длительные выделения быть нормой или это всегда говорит о какой-то патологии? В больницу пойду в ближайшее время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

2 ответа

Катя 2018-06-26 14:19
Иногда кажется, что есть слабый неприятный запах
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 22:27
Здравствуйте! вам желательно начать приём ЗГТ.