Длительные скудные месячные после дефлорации, пульсация в животе

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня был первый половой акт. Цикл у меня всегда был нерегулярный. Где-то за неделю до месячных, и около недели после, всего около 20ти дней были выделения различного рода, белые с прожилками крови, светло-коричневые, розовые, красные, чёрные, разной вязкости и всегда скудные. Секс был незащищённым, тест сделала через 15 дней после предполагаемой овуляции, она могла совпасть как раз со днем дефлорации, результат отрицательный. Сейчас пару дней выделения по цвету в норме, правда их больше, как во время овуляции. Боль была всего один день, схожая с менструальной, по сроку в последний возможный день месячных, после этого 2-3 дня ещё была мазня. Помимо всего, в какой-то момент началась сильная пульсация в животе, и через какое-то время пульсация и дискомфорт слева внизу живота в области малого таза, но могу ошибаться, и не знаю, может ли это всё быть связано. К врачу нет возможности сейчас обратиться, скажите пожалуйста, есть ли повод сильно волноваться. Благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 14:29
Здравствуйте! У вас гормональный сбой.
Платная консультация
Валерия 2020-07-28 15:39
И что с этим делать? Очный приём необходим, я так поняла, но анализы какие-то можно сдать самостоятельно?