Нет месячных 3 года
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Нет месячных около 3х лет. В первый год задержки через год пришли(были как обычно около5дней). Потом не было около 8 мес. Пошла к врачу, сдала анализы на гормоны, прошла полное обследование, все в норме. Врач назначила дюфастон 10дней. Прошел год, мес. Нет. За полтора года похудела на 13 кг. Сейчас вешу 43 при росте 164 см
1 ответ
Здравствуйте! Вами обязательно нужно заниматься. Сделать узи. К эндокринологу обязательно сходите. Вы очень много сбросили. Стрессовый фактор имеет место быть.