Нет м после Приёма дюфастона
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня не регулярный цикл, врач назначила дюфастон пить 10 дней, я пила по 1 таблетке, сегодня 5 день после приема, месячный пока нет. Придут ли они после такого приема? Что делать с таком случае?
1 ответ
Здравствуйте. Маловероятно. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации