Нет либидо вообще

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня с возрастом начало понижаться либидо. Где то после 25 лет, я никогда не испытывала оргазм, но это мне не мешало получать удовольствие от самого процесса и сильного возбуждения. Сейчас мне 34 года, 2 месяца как мне отменили приём КОК, а до этого я принимала их полтора года. Они вообще убили моё либидо напрочь, секс вызывает отвращение и неприятные ощущения из за отсутствия какого либо возбуждения. Сейчас я вышла замуж и для меня это пытка выполнять супружеский долг. Помогите советом, есть ли какие то препараты? Иначе мой брак может развалиться(
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-24 13:59
Нужно начать с очной консультации у сексолога. Причины могут быть самые разные.