Нет ли на флюорографии увеличенных лимфоузлов?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете расшифровать, пожалуйста, флюрографию. Нет ли увеличенных лимфоузлов? А то я мнительная, уже напридумывала себе тут. Жалоб нет. Очень нужна ваша помощь! Делала флюорографию по мед. Осмотру
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 июня 2022 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-06-09 14:07
Здравствуйте, Мария! Увеличенных лимфоузлов нет.
Мария 2022-06-09 15:54
Спасибо большое за ответ!
пульмонолог 2022-06-10 14:14
Всего доброго.