Нет кровотечения после мизопростола

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по обстоятельствам нужно было сделать медаборт. В моей стране нет 1 этапа, поэтому принимала сразу мизопростол. В 9 вечера 2 таб орально +2впгинально, через час ещё раз 2 таб орально. В 5 утра 1 вагинально и 2 таблетки орально. Сейчас 10 часов утра. Ни боли, ни крови, даже не тянет низ живота. Что делать? Я так понимаю, что оставлять ребёнка уже рискованно, так как патологии явно будут. Уже и сама не рада. Просьба не судить, а ответить, что делать. В моей стране нельзя просто пойти и сделать аборт. Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 10:52
Здравствуйте!
Вам необходимо дополнительно принять мизопростол 2 табл. Через день. Оставлять уже не желательно
Платная консультация
Ольга 2019-11-01 17:33
Спасибо за ответ. Можно узнать, чем грозит, если оставить?