Хгч в динамике
Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дтз в состоянии ремиссии
Здравствуйте, 15 февраля узнала о беременности. Пошла на прием к гинекологу, мне сделали УЗИ, но по УЗИ ничего не определили, так как левая сторона не просматривается. Далее назначили хгч в динамике. Первый результат 628, спустя 43 часа результат - 953. Врач сказал, что результат должен удвоиться, поэтому я сдала ещё раз спустя 48 часов, результат 1172. Ждать до приема или срочно бежать к любому гинекологу, потому что мой гинеколог сейчас в отпуске? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2023 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-24 09:06
Здравствуйте! Пост низкий. К сожалению есть вероятность того, что беременность заменить. Как то повлиять на рост невозможно. Пока остается только наблюдать