Нет критических дней уже месяц тесты отрицательные
Спрашивает: Кристина Гусейнова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отсутствуют критические дни уже месяц. Тесты отрицательные как быть. С молочных желёз прозрачные выделения. В виде молозива. При нажатия на сосок.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова