Нет критических дней после 6 лет стерилизации
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хранических нет. Только щитовидная железа.
Здравствуйте! В 2013 г мне зделали третье кесарево сечение и перевезли трубы. Шесть лет критические дни шли регулярно,7 через 21 день. Но 2020 13 февраля они закончились и больше не начинались. Должны были начаться 5 марта, но досих пор нет даже признаков. Только начал расти вес, уже плюс 2 кг. Тест делала, одна полоса. В феврале этого года перестала пить тироксин, по щитовидной железы. Половая жизнь регулярно. Подскажите пожалуйста могут ли эти сбои быть от гормонов тироксина?! И подскажите пожалуйста что мне делать дальше и куда обращаться? Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте!
Конечно это связано с тироксином тоже. Для начала надо сделать УЗИ