Нет критических дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема. Нету месячных уже полгода, последний раз были в июне. У меня никогда не было регулярного цикла, месячные приходили раз в 2 месяца или в 4. А теперь вот совсем перестали идти. Мне 20 лет, я уже обращалась к врачу, но она толком мне ничего не сказала, назначила препараты, я их не стала употреблять так как подумала, что гормоны мне не надо. Посоветуйте какие нибудь витамины или продукты или что употреблять чтобы месячные хотя бы вернулись. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 21:02
Здравствуйте. Девушка, врач-гинеколог не советует продукты и хоть что-нибудь. Обследуйтесь. Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации, сдайте анализы на гормоны