Нет кашля нет насморка только температура
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, подскажите, что со мной! 2 дня температура утром 38, днем до 39, вечером её нет. Таблетки от температуры не помогают. Пью флемоксин солютаб. После приёма через час температура снижается.
1 ответ
Здравствуйте.
Вы вроде уже не ребенок, чтобы задавать подобные вопросы. Покажитесь врачу для осмотра, он поставит диагноз, проведет необходимые обследования, назначит лечение. Думаю, Вы это прекрасно осознаете и без моих советов.
Удачи.