Нет изжоги странно

Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема даже не проблема а мысли. Давно нет изжоги лет 5 примерно. Когда был помоложе то ощущал на себе. А сейчас 33 года и нет её вообще. Странно проверял желудок всё нормально у меня оказалось. Подскажите что это может быть или вообще нет ни чего?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-07-15 19:09
Здравствуйте.
Отсутствие изжоги это норма. Если Вы делали ФГДС и там патологии не обнаружили, а в прошлом были проблемы с желудком, то значит Вы находитесь в стойкой длительной ремиссии. Это хорошо. Не накручивайте себя.