Нет изжоги странно
Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема даже не проблема а мысли. Давно нет изжоги лет 5 примерно. Когда был помоложе то ощущал на себе. А сейчас 33 года и нет её вообще. Странно проверял желудок всё нормально у меня оказалось. Подскажите что это может быть или вообще нет ни чего?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте.
Отсутствие изжоги это норма. Если Вы делали ФГДС и там патологии не обнаружили, а в прошлом были проблемы с желудком, то значит Вы находитесь в стойкой длительной ремиссии. Это хорошо. Не накручивайте себя.