Нет эрекции в течении дня

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня эрекция бывает только по утрам, в течении дня, эрекция не наступает, это нормально? В течении дня, раньше эрекция была, давненько, сейчас только по утрам. Вот теперь не знаю, нормально это, или нет
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-23 21:04
Это совершенно нормально
Платная консультация
Андрей 2022-02-24 09:42
А по утрам эрекция всегда должна быть?
И ещё вопрос, если у меня были бы проблемы с эрекцией, то тогда у меня и по утрам эрекции не было бы?