Нет эрекции, чем это грозит?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, две недели назад у меня случился первый половой акт. И после него полностью пропала эрекция. Поевилась лень, апатия. Утренния зарядка перестала давать силы а лиш утомляет. Не возможно занятся манструбации. Что делать, и чем грозит? Буду благодарен за любой ответ.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).