Нет чувствительности при проникновении партнера

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, у меня такая ситуация: Мне 27 лет. Неделю назад с первым и единственным половым партнёром (любимым мужем) лишилась девственности, достаточно болезненно, сейчас краешки плевы уже практически полностью зажили и болевые ощущения при проникновении минимальны, но и возбуждения внутри не чувствую абсолютно. Ничего даже близко приятного, ощущения просто похожи на то как если водишь пальцем по внутренней части щеки, хотя смазка выделяется обильно, иногда густая, белёсого или желтоватого оттенка, редко белыми сгустками (Нормальный ли это процесс?). Предварительные ласки и стимуляция наружных органов у нас присутствуют, но у меня нет ощущения нарастающего возбуждения как пишут, просто такая зудящая щекотка. Простите за такие подробности, но я пока совершенно не опытна в этом вопросе, прошу вашей искренней отзывчивости и помощи информационно. Как мне начать чувствовать возбуждение и достичь оргазма во время секса, всё ли в порядке с моей чувствительностью и как быть?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-18 13:21
Причины аноргазмии очень разные. Нужно начать с обследования у сексолога