Зуб или странное ощущение в области ануса/простаты
Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, мне 18 лет, (м). Почему-то в последнее время заметил, что при возбуждении (заметил именно в таком случае) наступает какой-то то ли зуд то ли какое-то ощущение в области ануса, а точнее чуть ниже ануса. Возможно это что-то связанное с простатой? Что это может быть? В основном такое случается при возбуждении. И теперь стало страшно, может это какая-то потребность в анальном стимулировании? У меня итак до этого был страх, что у меня нетрадиционная ориентация, хотя я не хочу секса со своим полом, но почему при возбуждении наступает зуд или какое-то ощущение в области ануса, а точнее в области простаты. Из-за чего это может быть? Такое бывает редко, сегодня впервые за долгое время очень долго сидел на скамейке так долго (был на занятиях и устал сидеть). Может ли это быть изза этого? Из-за этого непонятного ощущения снова появился страх, а вдруг мое тело хочет анального секса или стимулирования простаты, я то не хочу, а тело. Вообщем боюсь этого ощущения и не понимаю с чем оно связано. Мне ведь не обязательно заниматься чём-то подобным что я описал (того что я боюсь), чтобы избавиться от этого, или это пройдёт со временем. Кстати заметил, что я сейчас именно очень гиперсексуальный, поэтому приходится онанировать хотя бы 1 раз в день, чтобы как-то снять сексуальное напряжение. Что посоветуете? Из-за чего этоможет быть?
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Аноним 2021-09-06 19:12
Такой зуд начался на днях, ранее же никогда практически не было такого, и в основном обостряется когда я возбуждён. Кстати пару дней назад ел суши с лососем (сырым), может ли это быть от сырой рыбы? А если это глисты? То каковы другие симптомы глистов? Сейчас временно нет возможно полностью сдать анализы и посетить нужного врача, что это может быть? Повторюсь ранее такого никогда не было, только последние 2 дня.