Нет чувствительности
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста что может быть, немеет и не чувствую движения с правой стороны тела (нога, рука) не могу поднять кружку с кофем на уровне губ(приходится тянуться головой) не могу бегать так как нога просто не успевает, и главное именно весной (то правая, то левая сторона), скажите что это может быть. Что мне делать так как мне мешает это {не болит) Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На основании одних жалоб сложно определить причину. Может быть причина в остеохондрозе или грыжах позвоночника шейного и поясничного отделов позвоночника, может это симптомы полинейропатии. Пройдите электронейрографию нервов верхних и нижних конечностей, может она выяснит причину.