Нет боли, но есть вопросы

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около двух недель назад обнаружил при гигиенической процедуре какие-то наросты на анальном отверстии, никакой боли пока что не доставляет, разве что косметический дискомфорт. Из-за чего может возникнуть это, и как это лечить. И вообще что это?) Занимаюсь 3 раза в спорт. Зале иногда играю в футбол.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-05 20:59
Похоже на геморрой. Из-за сильного натуживания, запора. Пока никак, только изменить способ жизни. Этот узел уже так и останется.