Нет аппетита после родов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов вобще пропал аппетит, еду заставляю себя кушать, что делать к какому врачу обратиться? И какие анализы сдать. Спасибо после родов прошло 16 дней только.

Беременность тяжёлая была много стрессов

3 ответа

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-15 22:04
Здравствуйте. Возможно послеродовая депрессия. Стоит обратиться к психологу.
Платная консультация
Татьяна 2022-01-16 12:55
Я уже пью депресант, но аппетита нет, даже чувства голода, может сходить не к психологу а психиатру? И ещё нужно ли проверить щитовидку и анемию кровь?
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-16 13:58
В первую очередь сходите к психологу, для объективной оценки. Да, можете проверить щитовидную железу (УЗД, ТТГ, Т3св, Т4св, АТПО, ТГ, антитела к ТГ) и уровень гемоглобина, а также витД.