Нестерпимые головные боли
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоят ежедневные пульсирующие головные боли, пульсация ощущается в левом виске и глазе. Сделала МРТ артерий головного мозга. Прокомментируйте пожалуйста протокол исследования. Заранее спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 августа 2021 года

2 ответа
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-10 14:35
Конкретно по протоколу: патологии артерий головного мозга не выявлено.