Нестабильность шоп
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
, Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите пожалуйста, расшифровать снимки. Ранее ставили диагноз шейный остеохондроз. Сейчас сделала дополнительно рентген в функц. Полож. Есть ли здесь патологии? Снимки прилагаю. Спасибо заранее.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-01-10 18:44
Добрый день. Всё хорошо, признаков нестабильности нет.