Нестабильность и беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, киста в верхнечелюстной пазухе носа
Здравствуйте, поставили диагноз нестабильность шейного отдела позвоночника и остеохондроз шейного отдела, я в ближайшем будущем планирую первую беременность, может ли это как то сказаться на вынашивании беременности и родах?
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-01 07:42
Здравствуйте! Беременность может вызвать обострение остеохондроза
Анастасия 2020-06-01 07:58
Здравствуйте, а ребенку навредить в утробе не может?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-03 07:02
Нет, это исключено