Нестабильность и беременность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, киста в верхнечелюстной пазухе носа
Здравствуйте, поставили диагноз нестабильность шейного отдела позвоночника и остеохондроз шейного отдела, я в ближайшем будущем планирую первую беременность, может ли это как то сказаться на вынашивании беременности и родах?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Здравствуйте! Беременность может вызвать обострение остеохондроза