Неспокойно состояние утром

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Рассеянный склероз.
Здравствуйте, пожалуйста объясните мне почему у меня утром начинается неспокойно угнетёное состояние а к вечеру всё проходит, поэтому сплю хорошо. Ходил к невропатологу сказал что это дипрессия так как я делаю ребиф сказал что это возможно побочки от него и выписал эсциталопрам на ночь и таблетку атаракс а на ночь.
Категория: Невропатолог

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-21 18:27
Добрый вечер.

У вас эти симптомы появились после приема Ребиф? Или беспокоили и раньше?
Алексей 2021-09-21 18:59
Я уже лет 10 делаю, было и раньше так лет 6 назад но прошло быстро а тут с весны то пройдёт недели на две и опять по новому.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-24 14:39
Понятно.
Значит есть смысл начать прием антидепрессантов вам.
Алексей 2021-09-24 15:36
Здравствуйте Таисия Вячеславовна а что вы скажете об эсциталопрам и совместим ли он ребифом?
Алексей 2021-09-27 13:02
Здраствуйте пью бывает парацетамол для снижения температуры от ребифа атут в интернете прочитал что он несовместимы с эсциталопрам ом и что мне можно?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-30 23:15
Он несовместим при длительном приеме. Эпизодически можно принимать вам.