Неспецифическая гепатомегалия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Артериальное давление
Здравствуйте, в последнее время беспокоит правое подреберье, сдала анализы на печеночные пробы, коуголограмму, все в полной норме. Повышен липидный профиль. Высокий холестерин 7.5, триглицериды. Сделала МРТ органов брюшной полости, ставят неспецифическую гепатомегалия. Что с этим делать. Какие анализы ещё сдать.
Мне 45 лет. Рост 170, вес 96, курю. Какие анализы ещё сдать. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гепатолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-11-26 13:42
Здравствуйте!
Например жировой гепатоз.
Можно сделать Фиброскан