Какие сдать анализы после рака

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Лекарственное поражение печени.
Здравствуйте, была операция рак яичника в 20 году. Удалили. 2 дня назад КТ показало в воротах печени определяется лимфоузел неправильной формы, умеренно накапливающий контрастный препарат, размерами до 26 на 17 мм. Какие сдать анализы целесообразно? Спасибо
Категория: Гепатолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-02-20 09:07
Здравствуйте!
Клинический анализ крови, АЛТ АСТ ггт шф, маркеры вирусных гепатитов В и С.