Несозревающий прыщ на носу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на носу постоянно чирьи или прыщи, один проходит, другой соскакивает. Сейчас вот очередной, но уже недели две, и никак не созревает, как будто очень глубоко находится. Может приложить ихтиолку на ночь или мазь Вишневского, чтобы вытянуть его. Я уже желудок проверял, кровь сдавал, все у меня нормально, но прыщи на носу замучили, помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-30 13:02
Добрый день. Вам нужно назначать комплексно обследование и лечение
-1
Алексей 2017-11-30 13:31
Здравствуйте! Вы мне совершенно ничем не помогли таким ответом, я уже писал, что проходил обследование. Я просил совета в данном конкретном случае. Такой ответ я мог получить у своей бабушки.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-04 11:32
Вам нужно сдать возможно бак посев из содержимого сыпи для того чтобы понять какой возбудитель вызывает ее