Мелкие прыщикиу носа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, уже примерно 2 месяца появляется и пропадает мелкая сыпь, мелкие прыщики у носа, с обеих сторон от него. Как бы под глазами, но ближе к носу. Они могут краснеть, потом бледнеть. Но если присмотреться они есть.
Что это может быть? Может ли так проявляться аллергия?
Ничего нового не кушали. Вообще кушает все, но не на обшем столе, готовлю отдельно
Никогда аллергии не было, даже когда вводили прикорм
Месяц без гв
Даю Фенистил
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-13 10:00
Здравствуйте ,  Ольга!

Оптимально видеть эту сыпь.

Может быть -  контактный раздражительный дерматит.