Несколько вопросов про Димиа
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, принимаю противозачаточные "Димиа" и хотела бы задать несколько вопросов.
1) Месячные идут 12 дней и не прекращаются, долго ли они будут идти?
2) Есть ли препараты, которые могут убрать побочный эффект (кровотечания)?
Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. Как давно Вы начали прием Димиа? Вы понимаете, что такое "кровотечение"?
Платная консультация
Катя 2019-10-13 18:21
Извините, я неправильно выразилась. Эти выделения очень похожи на месячные, но не такие обильные. Начала принимать со 2 октября
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова