Несколько секунд не видел глаз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возникла проблема. Ночью смотря телевизор, перестал несколько секунд видеть левый глаз, а потом опять в норме. С чем это может быть связано? И страшно ли это? Сильно испугалась потому что раньше никогда такого не было. У врача не была.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-17 10:53
Здравствуйте, пока ничего страшного нет, если повторится то покажитесь на осмотр неврологу и офтальмологу.