Несколько дней высокой температуры. Что дальше?
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у нас такая ситуация. Ребёнку 10 месяцев с вечера субботы держалась высокая температура в пределах 38-39. Сегодня под утро самостоятельно упала до 37. Помимо температуры никаких других симптомов нет. Горло чистое в лёгких чисто насморка нет. Вчера приходил врач на дом назначили антибиотики. Но я решила посмотреть до сегодняшнего утра и не стала давать. Итог температура практически спала утром самостоятельно без жаропонижающих. Вопрос что это может быть.? И что делать дальше?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть инфекция, с которой организм справился самостоятельно.
Не все инфекции нужно лечить.