Несколько дней подряд понос, слабость, озноб

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, несколько дней назад начался понос, слабость, дискомфорт в желудке, озноб. Начал принимать лоперамид и уголь, результатов пока нет. По всем признакам кишечная инфекция. К врачу попасть не могу по ряду причин. Подскажите, что можно сделать, что бы поправить здоровье?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 октября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-02 17:46
Сергей! Запланируйте сходить к терапевту. Сейчас соблюдайте диету: чай, кисель, каши. Вода Боржоми. Принимайте Смекту, Энтерофурил, Мезим-форте, Линекс.
Платная консультация
Сергей 2015-10-02 18:44
Спасибо за ответ. Я начал принимать смекту, уголь, фуразолидон и солевой раствор
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-05 19:43
Сергей! Уголь и Смекта это 2 сорбента. Принимайте один из них. И обязательно добавьте пробиотик Линекс.