Несёт ли это опасность для жизни?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит, всд, синдром вертбральной артерии
Здравствуйте. У меня в области висков в декабре выступили вены. Извилистые, но более менее ровные. Потом я заметила, что они стали бугристые (больше на правом виске) т. е. вена проступает ровно, потом бугорок, далее ровно. Руками прощупываю вены от начала чёлки -висок- и вниз до середины уха. В этот период ещё началась аллергия(сказал врач) по всему телу. Которая до сих пор полностью не исчезла. Обращалась к терапевту, к неврологу. Сказали нарушен венозный отток. Никакого обследование не было назначено. Сказали ничего серьезного. Но у меня бывают боли и прострелы в области висков. Сама проколола курс мексидола и церетона - раз сказали, что нарушено кровоснабжение. Но ничего не изменилось. Сейчас заболела ковидом. Была температура 38, так вены увеличились ещё больше. 1. Подскажите, опасно это и какое надо пройти обследование, что бы найти причину? 2. Терпит ли время, учитывая что с ковидом меня нигде не примут для обследований?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Вены на голове не входят в компенсацию флеболога! Варикозом они не страдают. Не думаю что от этих вен будут какие либо проблемы. Обследоваться вам нужно у невролога как поправитесь спешки думаю нет.
Платная консультация
Галина 2021-02-19 08:17
Спасибо большое Вам за ответ