Нервы боли в спине
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Инсульт паралич ног в 14 лет после автокатастрофы
Здравствуйте, у меня сильные боли в боках в ногах чашечки доходит до того что онемение ноги врачи говорят что подозрение на инсульт другие что нервы какой правильный диагноз в 14 лет я попал а аварию меня машина сбила мажу кремом делаю горчишники помогает
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника делали?