Спина при долгом вхождении начинает болеть
Спрашивает: Галина Шевчук
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Повышение давления
Здравствуйте, болит спина и нога правая плохо ходит, загребала и невозможно встать на носок и пятки всё реакции сохранены при приёме нпвп спина проходит а нога без изменений, прописанные уколы нейромидина и таблетки вазонита не помогли
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
Консервативное лечение вам не помогает потому, что не устранена сама причина повреждения нервов нижней конечности.
У вас есть смещение позвонков в поясничном отделе, что и приводит к защемлению нервов и вашим симптомам как следствие.
Необходима консультация нейрохирурга или вертебролога для устранения этого смещения в позвоночнике у вас.
Галина 2019-12-22 20:28
Спасибо большое за ответ, пока ничего не решила, ответ Ваш поставил меня в тупик, устранить смещение ведь можно только оперативным путём, специалиста хорошего найти проблематично, сильно расстроенна
К сожалению, это так. Будьте здоровы!