Нервозность, тремор и анализ на гормоны есть ли связь
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр фарингит, тонзиллит, гастрит.
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Т3 св 3.95 норма (2.5-3.9)
Ттг 0.681 норма (0.34-5.6)
Т3 св 13.48 норма (9.0-19.05)
Ат тпо 3.0
Ат рТтг 4.80
УЗИ щж узловой зоб 7*5
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-19 21:05
Здравствуйте, Светлана.
Уровень гормонов у Вас в норме. Повышение уровня Т3 свободного на 0,05 при нормальном уровне ТТГ и Т4 свободного патологией не является, на Ваше самочувствие никак не влияет и лечения не требует.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1