Нервные тпам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, доктор! У моей дочери -10 лет каждый год перед школой прявляются тики (моргание, покеркивания, и сильное вдыхание носом). Плохая речь (как будто во рту каша) это тоже что то нервное? Подскажите пожалуйста лечение. В том году нам выписывали Фенибу 2т 2р/д, магнелис 2 т 2р/д куросом на месяц, а после- принимать месяц Глицин 1т 3р/ д. Нам 10 лет возможно дозировка уже другая нужна, подскажите пожалуйста!
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-08-07 22:46
Ольга, Здравствуйте,
Если таблетки глицина по 0,1, а не по 0,5 - то лучше пить по 2 таб. По 0,1 на каждый прием.
Ольга 2021-08-08 17:25
Спасибо большое!
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-08-08 21:23
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь