Нервные срывы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
У меня нарушение нервной системы вызывающее агрессию. И нервные срывы. Что мне попить? Есть ребенок 2.6. Быстро выхожу из себя, кричу, истерики. Плохо сплю. Частные головные боли. Плохо воспронимаю критику в свой адрес.
Помогите, мне пожалуйста.
Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-05 14:44
Здравствуйте, Екатерина!
Психолог на прописывает лекарства, это может сделать невролог или психотерапевт с медицинским образованием.
Давно у Вас такое возбудимой состояние, с чем сами связывание появление такого?