Нервное состояние
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Узел в щетовидке
Здравствуйте, Доброе утро! В апреле делала зубы у стоматолога, все было хорошо, но потом начало болеть небо и верхняя челлюсть все передние зубы. Ходила к 4м стоматологам проблему не видят, сказали обратиться к психотерапевту. Действительно ли может быть проблема психологического характера давшая такую проблему на зубы? В феврале был сильнейший стресс, умерла тетя, но такого не было. Сейчас замечаю что даже слова людей меня раздражают толи от того что во рту все болит толи действительно я эмоционально истощенна?
3 ответа
Здравствуйте, Алла.
Обезболивающие препараты какие пробовали? Да, в самом составе боли всегда большой компонент нашей эмоциональной реакции. Обратитесь к психологу или психотерапевту, очно или по видеосвязи, и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с болью в дальнейшем.
Попробуйте найс и кетанов. Но не вместе, а поочередно.
И добавляйте в свою жизнь те навыки, кт я описала выше.