Нервное нарушение

Спрашивает: Мирза
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболевание центральной нервной системы, и болезни пищеварительной системы
Здравствуйте, я лежал в психиатрической городской больнице и там мне кололи галоперидол, и какие - то желтые маленькие таблетки вроде амитриптилин и через какое - то время меня начало глючить мой мозг начал чувствовать стены мои глаза откликались на мелкие точки тоесть появилась чувствительность к различным обектам на стенах, я мог все видеть в мельчайших деталях был какой - то шок и страх сильный, я видел все точки на лице людей как бы такое состояние измененное я не могу четко и ясно обьяснить это невозможно так как вы врач надеюсь вы поймете о чем я пытаюсь вам обьяснить я продолжу. После этого я просто лег в кровать и закрыл глаза но они не закрывались тогда я закрывал из пальцами тоесть был так называемый тремор век, и при закрытых глазах я видел летающие точки всплывающие они мелькали из них мой мозг создавал разные фигуры различных форм, а все что я слышал разные звуки которые исходили из коридора они превращались в кашу в голове очень плохое состояние но оно проходило минут через 15 но бывало что вообще не проходило целыми днями лежал в кровати ждал пока пройдет нервное нарушение как я это называю, теперь когда я уже дома появляется страх что опять снова начнется эта штука и она реально начинается из - за страха, пожалуйста ответте мне правда без шуток нужна помощь специалиста мне это очень сильно мешает жить, как избавится от этой штуки.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 января 2023 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-24 00:21
Здравствуйте, Мирза.
Добавьте к нейролептику корректор (циклодол, пк-мерц или акинетон) и такое не повторится.
Мирза 2023-01-24 10:42
А как такое явление называется в медецине? Почему такое произошло со мной вить у других такого нарушения нет
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-24 11:18
Возможно, речь идёт о побочных эффектах от приёма нейролептика.
Мирза 2023-02-06 17:15
Здравствуйте, мне давали циклодол оно не помогало при таком состоянии а другим пациентам помогало, раньше когда наступало это серьезное состояние мне кололи что-то не помню вроде магнезий я после этого засыпал на время и оно проходило сейчас такое не ставят я панический боюсь туда снова попадать это опасно для жизни не хочу снова испытать весь спектр ощущений что испытывал ранее, что делать не знаю помогите врач прошу мне очень нужна помощь когда снова туда попаду а я все равно там окажусь в больнице. Я куплю любое лекарство лишь бы избавится от такого нарушения!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-07 10:34
Попробуйте добавить к лечению транквилизатор на время. Но эти препараты только по рецепту.
Мирза 2023-02-23 12:44
Ладно, пока эта штука не проявляется наверное потому что галоперидол не пью и это хорошо, если снова начнется нервное нарушение и останется навсегда тоесть никогда уже не пройдет то я буду просто лежать в кровати и ничего не смогу делать с закрытыми глазами и испытывать ужасающие ощущения но надеюсь что оно будет проходить если буду принимать галоперидрл, больше не хочу испытать это. Спасибо за ответы!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-23 13:18
Всё можно корректировать. Главное - держать связь со своим лечащим врачом.