Нервничаю из-за мелочей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в последнее время очень сильно нервничаю, никогда не срывалась на людях, но теперь могу сорваться даже на обычный вопрос, на самых близких, не знаю с чем связано, пытаюсь сдерживать себя, но не получается, все равно на мелочь могу разозлиться

1 ответ

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2022-08-23 19:32
Здравствуйте, Анна!
Причина обязательно должна быть, но для того, чтобы её найти, необходимо знать информацию о Вас.
Чем вы живёте? Какой у Вас образ жизни? Как с личной жизнью? Были ли какие-то стрессовые ситуации и резкие изменения?