Нервная система

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, у меня очень расштана нервная система (будто напоминает какую-то открытую рану, которая остро реагирует на любое воздействие) любая малозначительная новость, или что то маловажное заставляет меня очень сильно переживать, начинает сразу болеть голова и колотиться сердце, очень боюсь, что если что-нибудь действительно случиться, то моя нервная система просто не выдержит и я не переживу такого, может есть какой то комплекс витамин, или таблетки для восстановления нервной системы, пила месяц магний В6, но он не подействовал особо, подскажите как укрепить нервы и стать более устойчивой к внешнему миру?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-13 04:10
Марина доброго чсса
У вас тревожное расстройство. Следует устаноаить причину вашего состояния. Жто может сделать психотерапевт и когнитивно-поведенческая терапия, которая придаст вам устойчивости

Медикаментозная терапия в вашем случае как костыль, ко орая модет приглушить на время ваши переживания, но не изменит интенсивносюсть ваших реакций, а современем они усиляться

Всех благ!