Неровная складка

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте,
На копчике у ребёнка вместо одной прямой складочки- две, что это значит, опасно ли для здоровья? Поможет ли массаж и физ процедуры? (Интересует аппарат милта, его нам предлагает массажист, есть ли противопоказания)
Теги: неровныескладки детский хирург
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-08-10 05:31
Здравствуйте! А вы что лечить то собрались, кожные складки? Объективным методом является УЗИ диагностика. Если там все в норме, складки никого не интересуют
-1