Несимметричные складки
Спрашивает: 21мари
Пол: Женский
Возраст: 3.5 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку 3.5 месяца были на плановом осмотре у ортопеда, заметил не симметричность складок, отправил на рентген тазобедренного сустава, на фото снимок и заключение. Подскажите на сколько это опасно и как лечить?
Добавлен: 11 мая 2018 года

2 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-12 08:49
На рентгене возрастная картина развития суставов
1
21мари 2018-05-13 01:51
Спасибо