Нерезкие, общевыраженные общемозговые изменения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с вопросом, прикрепила фото заключения психоневрологического диспансера. Меня волнует это заключение что оно обозначает, еще у меня имеют место быть панические атаки. Что с этим делать, как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-13 09:19
Здравствуйте.

Это заключение конкретной информации не несёт, кроме выявленной эпиактивности. Говорят о том что в структуре мозга что-то неблагополучно. Чтобы выяснить что именно нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.