Нерегурярный цикл и боли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Недавно столкнулась с такой проблемой - утром после сна резкая боль в животе отдающая в малый таз и как бы в задний проход при этом ощущение распирающего живота и слабость. Боль примерно была по 5 минут. И сбился цикл. Был 30-32 дня, сегодня 46 день и менструация не наступила. Из заболеваний 2 миомы матки по 1,5 см и киста на левом яичнике 3 см. Что то из перечисленного может давать такие симптомы. К врачу попасть не могу в связи с карантином. Спасибо!
И еще вопросик я очень хочу второго ребеночка есть ли шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 15:25
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу