Нерегулярные месячные пол года или больше

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тонзелит
Здравствуйте, меня интерисует проблема о нерегулярных месячных. Они идут через 9-15 дней иногда 2 раза в месяц. Я манстурбирую рукой клитор. Один раз пошла кровь и шла 6 дней (как обычно месячные) Может проблема в этом? Помогите.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 13:46
В твоём возрасте это вариант нормы. Цикл должен восстановится в течении нескольких лет.
Лена 2018-02-01 13:51
А возможно что порвала плеву?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-03 07:57
Не исключено, но определить можно только после осмотра.