Нерегулярная менструация

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в декабре 2021 года сделала аборт, менструации не было после этого, сегодня 16 февраля, вроде как есть предвестники, может. Можно ли начать принимать таблетки Дюфастон при месячных?

Хочу чтобы менструальный цикл восстановился, т. к не регулярные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-16 23:30
Добрый день. Для нормализации цикла дюфастон назначается с 16 дня цикла по 25